*
Top-Cizen-Logo
Cizen Inc. sports & health
  >>    Home  |  Kontakt  |  Impressum  |  Sitemap  |  Intern
Menu
Block Links Allgemein

über uns

  über uns
  Shop in Bern
  Team
  Kontakt
  Impressum
  Sitemap
  ABGs
Walter Seeholzer  

Walter Seeholzer - CEO

Geschäftsführer, VR-Präsident, Marketing
Email: walter.seeholzer@cizensports-health.ch
Email: walter.seeholzer@phiten.ch

   

Marlis Bichsel - Buchhaltung

Buchhaltung
Email: marlis.bichsel@phiten.ch 
Email: marlis.bichsel@cizensports-health.ch  
Email: buchhaltung@phiten.ch
Tel: 031 370 07 22

Therese Seeholzer  

Therese Seeholzer - Sachbearbeiterin

Sachbearbeiterin Cizen sports&health - Kundendienst Phiten
Email: therese.seeholzer@phiten.ch
Direkte Telefonnummer: 031 370 07 25

Werner Bürgi  

Werner Bürgi - Berater

Kundenbetreuer, Phiten-Schulungen, Berater für Austellungen und Events
Email: werner.buergi@phiten.ch
Handy: 079 400 86 09

Angela Capodiferro  

Angela Capodiferro - Phiten-Schulungen

Wiederverkäufer-Kundenbetreuerin, sowie Phiten-Schulungen für die französische Schweiz und das Tessin.
Email: angela.capodiferro@phiten.ch
Natel: 079 917 89 48

Nadia Vacchini  

Nadia Vacchini - Phiten Schulungen

Wiederverkäufer-Kundenbetreuerin, Phiten Beraterin an Messen sowie Phiten-Schulungen für das Tessin
Email: nadia.vacchini@phiten.ch
Natel: 079 614 78 53
01 - Copyright mit Facebook
© Copyright 2012 by Cizen Inc. sports & health
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail